АВТОновости 

Экс мер Киева Омельченко сбил на смерть пешехода

Экс мер Киева Омельченко сбил на смерть пешехода
26/11/2009 07:27
26/11/2009 07:27

В Киеве 25 ноября, в полдесятого вечера на выезде из села Чапаевка, внедорожник «Мицубиси Паджеро» сбил насмерть пешехода.

За рулем авто находился экс-мэр Киева, народный депутат Александр Омельченко, сообщает Магнолия-TV.

Как сообщает издание, все произошло возле остановки общественного транспорта «Вита-2». Со слов свидетелей, мужчина, на вид около пятидесяти лет, переходил дорогу по зебре. От удара машиной, пешехода откинуло за переход на несколько десятков метров. Врачи скорой помощи уже ничем не могли помочь пострадавшему - смерть наступила мгновенно.


Место, где произошла трагедия, прекрасно освещено. Есть разметка и соответствующие знаки. Однако со слов местных жителей, этот переход считается в Чапаевке небезопасным.
Источник 4post.com.ua
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО