АВТОновости 

Столичное Автошоу 2013

Столичное Автошоу 2013
16/09/2013 11:06
16/09/2013 11:06

Минувшие выходные хоть и выдались дождливыми и пасмурными, однако это не помешало тысячам зрителей посетить Х юбилейное «Столичное Автошоу 2013».
«Столичное Автошоу» — это настоящий праздник отечественного автомобилестроения. Но, помимо коммерческой составляющей, организаторы всегда заботятся и о развлечениях для своих гостей. Так, на этот раз десять площадок с шоу-программами были доступны для зрителей, две из них были организованы Monster Energy.

Специально для того, чтобы порадовать гостей автошоу, в столицу приехали спортсмены из Венгрии и Бельгии.
Многократный чемпион Европы, Бельгии и США по триалу бельгиец Fred Crosset (Фред Кроссет) преодолел более 3000 км на своем трейлере для того, чтобы показать украинцам высокий класс по мото-триалу. Он был изюминкой Monster Energy зоны. Навыки Кроссета впечатляют, не смотря на свой возраст (а спортсмену уже 38 лет) он с легкостью делает самые сложные трюки, поднимая свой байк на 7 метровую высоту, перелетая через 10 вряд лежащих, и с такой же легкостью прыгает вниз со своего трейлера. И, несмотря на мокрый асфальт и лужи, каждый запланированный по программе трюк, удался у Фреда «на отлично».
Еще одна из зон была организована для любителей автомобилей и скорости – там показывал свои навыки венгр Adam Kereniy (Адам Керений).

С ранних лет Адам увлекался автоспортом, с того самого момента как отец купил ему первый мотоцикл, когда ему было 5 лет. Все его детство было заполнено мотоциклами и гоночными машинами. Адам начал с езды на картинге, но спустя пару лет он вернулся в мотогонки. Начинал Адам как уличный гонщик-любитель на самодельной GSX-R 750. Затем в его жизни появился дрифт.
Дрифт официально появился в Венгрии в 2006 году, и Адам сумел сразу занять вторую позицию в чемпионате. После этого сезона его карьера дрифтера только началась, и он приобрел свой первый профессиональный BMW с 4,4 литровым двигателем V8. На этой машине он выиграл свой первый титул и стал Чемпионом Венгрии. Также у него было несколько топовых результатов в международных гонках таких как King of Europe и International Drift Challenge.

Сегодня Адам Керений продолжает участвовать в гонках и показывать хороший дрифт на высшем уровне, именно поэтому он был выбран организаторами в качестве гостя. И его выступление порадовало многих почитателей одного из самых популярных в Украине видов автоспорта на сегодня.
Источник Monster Energy
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО