АВТОновости 

«Экспресс Кредит» - предложить больше чем возможно

 «Экспресс Кредит» - предложить больше чем возможно
15/12/2011 14:21
15/12/2011 14:21

Больше 50-ти доступных программ автокредитования с выгодными условиями

Как сообщают эксперты информационно-консалтингового портала Prostobank.ua, в конце года многие банки начали проводить политику повышения процентных ставок, ужесточения требований к заемщикам, а также серьёзной проверки их платежеспособности. А некоторые и вовсе сократили свои кредитные программы.
Но если для одних временные трудности на рынке это ограничение, то для других – возможность. Так, банки системы «Экспресс Кредит» продолжают работать по стандартным программам кредитования и предлагать актуальные акционные условия для покупки автомобилей. Одними из них есть кредитные программы, разработаны банком ПАО «Идея Банк» для автомобилей Chevrolet и Opel. Акция действует во всех автосалонах УкрАВТО с 20.10.11 по 31.01.12. Теперь, оплатив авансовый взнос в размере всего лишь 10% от стоимости автомобиля, покупатели смогут приобрести данные марки авто сроком до 7 лет и годовой ставкой от 10% в национальной валюте.
На этом выбор акционных кредитных программ не заканчивается. С 17.10.2011 до 31.01.12 Астра Банк предлагает специальные условия для приобретения таких моделей как Lanos, Sens и Forza, делая их еще доступнее. Эти автомобили можно приобрести с помощью кредитной программы, которая предусматривает авансовый взнос от 0%, срок кредитования до 10-ти лет и процентную ставку от 4,7% в гривне.
Хорошо сочетаются также различные модели популярных автомобилей Chery с оптимальными решениями «Экспресс Кредит». С 01.11.11 до 31.01.12 во всех автосалонах УкрАВТО действует специальное кредитное предложение от АБ «УкрГазбанк», которое распространяется на весь модельный ряд Chery. Условия акции предполагают авансовый платеж в размере от 15%, отсутствие ежемесячных комиссий и процентную ставку в размере от 14% годовых в гривне. Кредит выдается с максимальным сроком погашения до 5 лет.
Преимуществами кредитования в системе «Экспресс Кредит» является не только разнообразие акционных программ. Не выходя из автосалона, покупатель может получить решение о выдачи кредита в самые короткие сроки (около 1 часа). При этом анкета направляется на рассмотрение одновременно в несколько банков, и процент положительных решений о выдаче автокредита действительно впечатляющий!

«Экспресс Кредит» осуществляет свою деятельность на базе ООО «УКРАВТОЛИЗИНГ» (справка Государственной комиссии по урегулированию рынков финансовых услуг ФЛ № 290 от 06.06.06) – структурного подразделения Корпорации «УкрАВТО». На данный момент в системе представлено около 50-ти предложений от 25-ти банков-партнеров.
Контактный телефон: 0 800 502 310.
Источник Экспресс Кредит
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
Моторна олія 15W40Моторна олія 15W40 відіграє ключову роль у житті будь-якого автомобільного двигуна.

ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

СТО