АВТОновости 

Как правильно выбрать оборудование для диагностики автомобиля на СТО?

Как правильно выбрать оборудование для диагностики автомобиля на СТО?
13/12/2016 14:41
13/12/2016 14:41


Обновление диагностического оборудования – это нелегкий и довольно затратный процесс для станций технического обслуживания. Однако замена нужна для повышения производительности, а учитывая высокую стоимость на технику, покупка сканера для диагностики автомобиля здесь в компании Pms, быстро окупится благодаря высокому качеству и гарантированной долговечности. Такая профессиональная аппаратура является отличным помощником для специалистов, а рабочий процесс протекает намного быстрее и обслуживание транспортного средства вырастает во много раз.


Выбирая диагностическое оборудование для автомобилей, необходимо обращать внимание на такие факторы:
1) Выбор автоматического привода и полуавтоматического привода;
2) Выбор типа колеса, так как само оснащение связано с разнообразными моделями;
3) Широкий спектр технической программы с дополнительными устройствами и опциями.

Что необходимо знать перед покупкой?


Перед покупкой техники важно понимать основные отличия от других аналогов. Автоматические стенды отличаются большой производительностью, так как участие механиков не требуется. Если станция обслуживания каждый день пропускает большой поток машин, автоматический стенд – это надежный и лучший вариант. Благодаря автоматам можно легко справиться с покрышками разных марок. Главное достоинство автоматического оборудования заключается в его дополнительных опциях. В онлайн-магазинах можно купить диагностические стенды с дополнительными откидными стойками, а также дисковым поворотным столом и другой комплектацией. Стоит отметить, что автоматическое оборудование оснащается также контроллером, бустером и т.д. Для автомата необходимо большое пространство, и, как правило, оборудование дороже полуавтоматических стендов.

Для небольших СТО полуавтоматическое оборудование вполне подойдет, поскольку в течение дня обслуживается меньше клиентов. Средняя площадь таких технических станций позволяет закупать полуавтоматическое оборудование, которое по стоимости доступнее автоматов. Если вы только начинаете свое дело, приобретение полуавтоматов будет практичным и выгодным решением. А разобраться в необходимости переоснащения можно в процессе работы.

Купить диагностическое оборудование для авто по оптимальным ценам можно в проверенных компаниях Киева с гарантией высокого качества. Сегодняшние технологии и качественная сборка оптимизирует работу на станциях, и повысят производительность. Покупая технику для диагностики, убедитесь в хорошей функциональности, а профессиональные консультанты всегда помогут сделать правильный выбор и организовать удобную доставку по городу и в другие регионы страны.
















Источник iCAR
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
Моторна олія 15W40Моторна олія 15W40 відіграє ключову роль у житті будь-якого автомобільного двигуна.

ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

СТО