АВТОновости 

"Форд" обновил седан Fiesta

"Форд" обновил седан Fiesta
25/10/2012 09:49
25/10/2012 09:49

Компания Ford в рамках автосалона в бразильском городе Сан-Паулу представила обновленный седан Fiesta.
У седана изменилось оформление передней части кузова: модернизированы фары головного света, капот и решетка радиатора, которая получила трапециевидную форму.
В салоне появились новые дисплеи контрольных приборов, доработаны центральную консоль и подлокотник. Кроме того, было изменено положение рычага коробки передач. Это новшество, по мнению представителей Ford, должно указывать на «комфорт и спортивность».
Для обновленного седана Fiesta также была модернизирована подвеска и перенастроен электроусилитель рулевого управления. Модель станет предлагаться с одним 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем, способным работать на двух видах топлива.
При использовании бензина агрегат развивает 110 лошадиных сил, а на этаноле – 115 лошадиных сил.
Презентация обновленного хэтчбека Fiesta для европейского рынка состоялась в начале сентября текущего года. Модель будет продаваться с четырьмя бензиновыми и двумя дизельными двигателями.
В частности, в моторную гамму попал литровый мотор семейства EcoBoost с двумя вариантами форсировки – 100 и 125 лошадиных сил. В Европе Fiesta будет предлагаться с шестидиапазонным «роботом» PowerShift
Источник motor.ru
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО