АВТОновости 

Компания Hyundai представила компактный псевдокроссовер HB20X

Компания Hyundai представила компактный псевдокроссовер HB20X
25/10/2012 05:47
25/10/2012 05:47

Компания Hyundai привезла на моторшоу в Сан-Паулу «внедорожную» версию компактного хэтчбека HB20, получившую в названии приставку X. Новинка присоединится к семейству моделей, разработанных в Бразилии специально для этой страны и производимых на местном предприятии в Пирасикабе.
Новинка получила «внедорожный» обвес кузова с защитными пластиковыми элементами, увеличенных дорожный просвет, рейлинги, 15-дюймовые легкосплавные колесные диски, а также небольшие изменения в оформлении салона.
Переднеприводный вседорожник комплектуется 1,6-литровым двигателем мощностью 128 лошадиных сил, агрегатирующимся либо с «механикой», либо с «автоматом».Продажи новинки в Бразилии стартуют в начале следующего года.
Потом гамма модификаций HB20 будет расширена за счет версии с кузовом «седан».
Источник motor.ru
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО