АВТОновости 

Jeep выпустит пикап на базе "Рэнглера"

Jeep выпустит пикап на базе "Рэнглера"
11/03/2013 11:27
11/03/2013 11:27

Jeep планирует выпустить пикап на базе внедорожника Wrangler. Об этом агентству Bloomberg на Женевском автосалоне рассказал руководитель американской марки Майк Мэнли.«Я большой поклонник идеи создания пикапа на базе Wrangler», – сообщил Мэнли.
Он также добавил, что новая версия внедорожника появится в 2016 году вместе с выходом следующего поколения модели, в гамму двигателей которой впервые в США войдет дизельный агрегат.
Основными рынками для новинки станут Северная Америка и страны Ближнего Востока. Кроме того, компания сейчас обсуждает возможность выпуска еще одного крупногабаритного внедорожника, который займет в модельном ряду Jeep место на ступеньку выше Grand Cherokee.
Ранее сообщалось, что американцы планируют возродить модель Grand Wagoneer, которая получит три ряда сидений и будет построена на той же платформе, что и Grand Cherokee.
В прошлом году Jeep продал 701 тысячу 626 автомобилей (на 19 процентов больше по сравнению с 2011 годом), побив тем самым рекорд 1999 года, когда компания реализовала 675 тысяч машин. Основным рынком для Jeep остаются США, куда пришлось 68 процентов всех продаж в 2012 году.
Источник motor.ru
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
Моторна олія 15W40Моторна олія 15W40 відіграє ключову роль у житті будь-якого автомобільного двигуна.

ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

СТО