АВТОновости 

Новая Mazda6 уже в салонах дилерской сети!

Новая Mazda6 уже в салонах дилерской сети!
05/02/2013 10:53
05/02/2013 10:53

Долгожданная и абсолютно новая Mazda6, поколения SKYACTIV представлена в салонах официальной дилерской сети Mazda!
Новая Mazda6 - стала вторым после, кроссовера CX-5, автомобилем совершенного поколения автомобилей Mazda, в котором полностью реализованы новейшие инновационные технологии и разработки, объединенные под общим названием SKYACTIV.

Новая Mazda6 уже успешно проявила себя на международных автосалонах. Агрессивная и, вместе с тем, элегантная, она вобрала в себя все лучшие разработки японских инженеров. Совершенные технологии SKYACTIV, обеспечивают уникальные динамические характеристики автомобилей в комбинации с высокими экологическим показателями и низким расходом топлива, с помощью i-Stop и i-ELOOP. В дополнение, Mazda6 поколения SKYACTIV сконцентрировала максимум усилий на системах активной безопасности объединенных под общим названием i-Activsense.
Продуманный эргономичный салон устанавливает новые стандарты комфортабельного движения.
Новая палитра цветов только подчеркивает благородство и яркость новинки, Blue Reflex, Meteor Gray и новый ярко-красный цвет Soul Red.


Цена новой Mazda6 стартует от 239 900 грн.!

Новая Mazda6 – ей есть, что вам показать!

Дополнительную информацию вы сможете узнать на сайте www.mazda.ua , а так же в салонах официальной дилерской сети Mazda.
Источник www.mazda.ua
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО