АВТОновости 

Opel представил внедорожную "Инсигнию"

Opel представил внедорожную "Инсигнию"
03/07/2013 11:29
03/07/2013 11:29

Рестайлинговое семейство Opel Insignia пополнилось внедорожной модификацией Country Tourer, мировая премьера которой состоится на сентябрьском моторшоу во Франкфурте.
От обычного универсала новинка отличается увеличенным на 20 миллиметров дорожным просветом, а также накладками из неокрашенного пластика на бамперах, порогах и колесных арках.
Вседорожный вариант будет предлагаться только с полноприводной трансмиссией, оснащенной муфтой Haldex и электронно-управляемым задним дифференциалом повышенного трения.
Новинка будет предлагаться с тремя двигателями: двухлитровыми дизелями мощностью 163 и 195 лошадиных сил, а также с тубированной бензиновой «четверкой» 2.0, развивающей 250 сил.
Трансмиссии — шестиступенчатая «механика» и шестиступенчатый «автомат».Рестайлинговое семейство Opel Insignia рассекретили в середине июня.
У модели изменился дизайн передней и задней частей кузова, оформление салона, появились два новых бензиновых мотора семейства SIDI (170-сильный 1.6 и 249-сильный 2.0), а также были перенастроены подвеска и рулевое управление, снижен уровень шумов и вибраций.
Источник motor.ru
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
Моторна олія 15W40Моторна олія 15W40 відіграє ключову роль у житті будь-якого автомобільного двигуна.

ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

СТО