АВТОновости 

"Шкода" захотела построить мини-Yeti

"Шкода" захотела построить мини-Yeti
27/11/2012 12:20
27/11/2012 12:20

Компания Skoda планирует выпустить компактный кроссовер, который по своим габаритам будет меньше модели Yeti.
Как сообщает издание L'Automobile, новый вседорожник получит имя Polar и появится на рынке к 2015 году.
По предварительной информации, габаритная длина нового компактного кроссовера составит около 4,1 метра (для сравнения, длина Yeti – 4,2 метра, а VW Tiguan – 4,4 метра).
Skoda Polar будет построен на модульной платформе MQB, которая уже используется для «седьмого» VW Golf, Audi A3 и Seat Leon. Ожидается, что эта модель будет доступна как с передним, так и с полным приводом.
Как сообщалось ранее, «Шкода» также намерена разработать специально для российского рынка внедорожник, который станет больше Yeti. По словам главы российского офиса «Шкоды» Любомира Наймана, в продаже эта модель появится «сравнительно быстро».
Кроме того, чешский производитель уже приступил к созданию большого внедорожника, который может получить имя Snowman или Grand Yeti. По неофициальным данным, основным элементом дизайна модели станет сильно покатая линия крыши, как у BMW X6.
До дилеров новинка должна добраться через два года.
Источник motor.ru
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО