АВТОновости 

Новый Subaru Forester сфотографировали без камуфляжа

Новый Subaru Forester сфотографировали без камуфляжа
16/10/2012 07:26
16/10/2012 07:26

В распоряжении ряда японских сайтов оказались шпионские фотографии нового кроссовера Subaru Forester, который был заснят без камуфляжа. В продаже на местном рынке модели появится к концу ноября, а остальные страны получат автомобиль в следующем году.
Габаритная длина нового Subaru Forester составит 4595 миллиметров, ширина — 1695 миллиметров, высота — 1795 миллиметров, а колесная база равна 2640 миллиметрам. Таким образом, модели по сравнению с предшественником станет длиннее на 35 миллиметров, на 20 миллиметров шире, на 15 миллиметров выше, а его колесная база увеличится на 25 миллиметров.
Для кроссовера будет доступна дверь багажника с электроприводом, однако с ней объем отсека достигнет 488 литров — на 17 литров меньше, чем с обычной дверью. У предшественника багажник был еще меньше — его объем равен 450 литрам.
На японском рынке Forester будет доступен с двумя двухлитровыми бензиновыми двигателями мощностью 148 и 280 лошадиных сил, которые в зависимости от модификации смогут работать в паре с вариатором или шестиступенчатой механической коробкой передач.
В будущем, как ожидается, в гамму добавится «заряженная» версия STI.
Источник motor.ru
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО