АВТОновости 

Volkswagen запустит бренд для дешевых машин в 2015 году

Volkswagen запустит бренд для дешевых машин в 2015 году
12/10/2012 07:47
12/10/2012 07:47

Концерн Volkswagen в 2015 году создаст новую марку, модели которой будут конкурировать с автомобилями румынского бренда Dacia, принадлежащего Renault.
Об этом сообщает издание Autobild.Модельный ряд новой марки будет состоять из лифтбека, универсала и минивэна, который представят в пяти- и семиместном вариантах.
Габаритная длина первых двух составит приблизительно четыре метра, третьего – около 4,2 метра.О технической составляющей будущих моделей не сообщается. Известно лишь, что моторы на всех моделях расположат поперечно и работать они будут вместе с механической коробкой передач.
Стоимость автомобилей новой марки немецкого концерна в Европе начнется с отметки в шесть тысяч евро.
Впервые о планах по созданию бюджетного бренда представители Volkswagen заговорили в марте текущего года.
Тогда глава подразделения концерна по исследованиям и новым разработкам Ульрих Хакенберг заявил, что модели будут предлагаться на развивающихся рынках, а их стоимость составить от пяти до семи тысяч евро.
Источник motor.ru
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО