АВТОинфор. Рубрикатор по темам  
Акустика Безопасность Двигатель Драйв Закон История Кузов Оптика Отзыв Подвеска Покупка Резина Ремонт Рулевое Салон Тюнинг Ходовая Электрика


АВТОинфо 

Запчасти из США

Запчасти из США
18/02/2020 14:28
18/02/2020 14:28

Сегодня покупка подержанных авто из США становится все популярнее в нашей стране. Это действительно выгодно, если учесть ряд преимуществ
Доступная цена и высокое качество автомобилей б/у, а также множество интересных вариантов. Авто из США в нашей стране много, чего не скажешь о запчастях. Столкнувшись с проблемой поиска деталей, необходимых при ремонте, многие не знают, как поступить. В данном случае лучше всего доставить оригинальные запчасти из США, воспользовавшись сервисом USAinUA.
Почему заказывать запчасти из США – это выгодно?
Главной причиной заказа деталей из Америки является отсутствие достойный аналогов на отечественном рынке. Поскольку существующие предложения не могут удовлетворить запрос, нужно искать альтернативу. Но товары из США – это не вынужденная мера, а хорошая перспектива ввиду следующих преимуществ:

1.     Интернет-магазины за океаном предлагают товары по доступной цене.
2.     Часто проводятся акции и скидки.
3.     Ассортимент товаров чрезвычайно широк.
4.     Качество прошедшее многочисленные проверки.
5.     Возможность заказа «родной» детали к автомобилю без риска подделок.
Компания USAinUA предлагает очень выгодные условия услуги - доставка автозапчастей из США. Для начала сотрудничества достаточно пройти регистрацию или связаться с консультантом для получения дополнительной информации.

Покупка запчастей из США
В сложившейся экономической ситуации многие производители значительно повысили цены на продукцию. Эта ситуация затронула также поставщиков запасных частей для американских автомобилей. Альтернативные варианты из Китая стоят несколько дешевле, но качество оставляет желать лучшего. Компания USAinUA предлагает клиентам заказать сертифицированную продукцию, не переплачивая и воспользовавшись следующими преимуществами:

1.     Помощь квалифицированного специалиста в осуществлении покупки (переговоры, оплата и т.д.).
2.     Возможность сбора товара в одну посылку или разделение одной в разные для экономии.
3.     Если товар не подошел, наши сотрудники помогут с возвратом или продажей другому клиенту.
4.     На деталь можно взглянуть собственными глазами благодаря фото или видеоотчету.
5.    С нами вы сможете открыть собственный бизнес благодаря оптовым поставкам качественного товара.
 Если возникли дополнительные вопросы, можно позвонить по одному из номеров на сайте для получения дополнительной информации о сотрудничестве.

Почему выбирают USAinUA
За 6 лет работы компания USAinUA доставила более 800 000 посылок, обслужив более 170 000 клиентов, многие из которых стали постоянными. Каждая посылка страхуется, что гарантирует возмещение затрат при потере или порче при доставке. Кроме того, клиентам предоставляются очень выгодные цены и оказание помощи при таможенном оформлении. Покупать товары в США с помощью USAinUA так же просто, как в Украине.
Источник
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
Моторна олія 15W40Моторна олія 15W40 відіграє ключову роль у житті будь-якого автомобільного двигуна.

ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

СТО