АВТОинфор. Рубрикатор по темам  
Акустика Безопасность Двигатель Драйв Закон История Кузов Оптика Отзыв Подвеска Покупка Резина Ремонт Рулевое Салон Тюнинг Ходовая Электрика


АВТОинфо 

Fiat Ducato — удобный помощник для бизнеса

Fiat Ducato — удобный помощник для бизнеса
24/06/2021 19:50
24/06/2021 19:50


Фургон Fiat Ducato отлично подходит для совершения пассажирских перевозок и грузовых. Обычно этот автомобиль используют в качестве коммерческого транспортного средства. Рассмотрим основные варианты, как получить прибыль или помочь своему собственному бизнесу с помощью этого фургона.


Варианты заработка


При использовании Fiat Ducato вы можете зарабатывать непосредственно на самих грузоперевозках.
Причем это может быть либо собственноручная доставка нужных для вас товаров, либо наемный труд. По традиции Фиат Дукато как коммерческий автомобиль становится мощным агрегатом с приоритетом на силу и надежность.

Поэтому его можно использовать в следующих сферах для заработка:
  • перевозка людей (в пределах города, междугородние маршруты, поездки на море);
  • доставка продуктов в магазины и рестораны;
  • доставка всех товаров для собственного бизнеса;
  • грузоперевозки по найму (подходят для переездов людей с мебелью и большими коробками).

Все эти идеи отлично подходят для заработка и получения вполне приличной прибыли. К тому же сама компания выпускает фургон в четырех основных модификациях: школьный автобус, маршрутное такси, автомобиль скорой помощи, фургон. Поэтому во время поисков следует заранее определиться, как вы будете использовать коммерческий транспорт и какой вариант будет уместным.
Множество моделей размещено на сервисе OLX. Такие б/у машины вы можете купить по низкой цене, но с хорошими техническими характеристиками.

Особенности машины

Своим заранее представленным характеристикам отвечает каждое поколение машины. Среди главных преимуществ, которые вы можете использовать в свою пользу, находятся:
регулируемый руль с гидроусилителем;
  • большая панель управления и множество разных отсеков для организации пространства;
  • пятиступенчатая механическая трансмиссия;
  • минимальный радиус разворота.

К украинскому климату эта машина идеально готова: производитель гарантирует холодный пуск и при температуре -30°C. Дело в том, что в авто установлены специальный фильтр с электроподогревом и дополнительный насос низкого давления.
Источник
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО