АВТОинфор. Рубрикатор по темам  
Акустика Безопасность Двигатель Драйв Закон История Кузов Оптика Отзыв Подвеска Покупка Резина Ремонт Рулевое Салон Тюнинг Ходовая Электрика


АВТОинфо 

Вышел последний Форд Фьюжн: почему мы не увидим новые модели

Вышел последний Форд Фьюжн: почему мы не увидим новые модели
21/12/2021 18:39
21/12/2021 18:39

Модели американского производителя пользуются особой популярностью в Украине. Исключением не стала и серия Fusion, в течение последних пяти лет она удерживала стабильно высокий интерес.

Официально дилер так и не представил ее, тогда как через посредников ее легко можно было доставить в страну. Уже сейчас можно купить Форд Фьюжн с небольшим прокатом на вторичном рынке.

Дополнительно, подобная возможность предоставляется некоторыми аукционами. Последняя модель была выпущена с завода летом прошлого года.

Что привело к подобному решению?
Подобные разговоры активно велись еще несколько лет назад, о чем заявляли пресс-секретари американского автопрома. Компании стало просто невыгодно производить авто с кузовом «седан».

Среди потребителей возрастает спрос на:
  • кроссоверы;
  • электромобили;
  • внедорожники.


Не удивительно, что малоприбыльное направление решили просто сократить. Вместо седана Фьюжн готовится на выход кроссовер на электрическом моторе. Он получил название Mustang Mach-E.

Что ждет остальные линейки?
Фьюжн — не единственная модель, которая прекратила свое существование. Также Форд отказались от выпуска Таурус, Фокус и Фиеста. Всему виной — низкий интерес потребителей к конкретным авто, который сокращался в течение последних лет. Но вы легко сможете подобрать при помощи онлайн-сервиса OLX автомобиль из этих и многих других серий.

Достаточно только при выборе ориентироваться на год выпуска машины, актуальное техническое состояние и возможность оперативной замены разнообразных расходников. Последние могут быть доступны как через посредников, так и поставляться исключительно от официальных дилеров.
Источник
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
Моторна олія 15W40Моторна олія 15W40 відіграє ключову роль у житті будь-якого автомобільного двигуна.

ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

СТО