АВТОинфор. Рубрикатор по темам  
Акустика Безопасность Двигатель Драйв Закон История Кузов Оптика Отзыв Подвеска Покупка Резина Ремонт Рулевое Салон Тюнинг Ходовая Электрика


АВТОинфо 

Восстановление амортизаторов в Киеве.

Восстановление амортизаторов в Киеве.
22/09/2020 15:00
22/09/2020 15:00

После 12 лет аккуратной езды по нашим "дорогам" умерли передние амортизаторы на jeep compass.

Неделя поиска по сайтам запчастей загнала в уныние. Оригиналы 8-9 килогривен за штуку, КАЯбы на jeep compass 3800 за штуку, и стремные китайцы за 1200-2000 гривен. Ничего из проверенного среднего диапазона в наличии нет. Случайно увидел что есть умельцы которые восстанавливают амортизаторы и решил, что лучше восстановленные оригинальные амортизаторы, чем неизвестные китайские перепаковщики.

Нашел в гуглмапсе их сайт https://sanavto.com/ , сайт на удивление для СТО живой и с актуальной ценой, что несомненно добавило оптимизма. Раз за сайтом следят, значит и свою работу делают на совесть. Позвонил с утра, договорился на тот же день. Вся работа по ремонту передних стоек на мой ДЖИП заняла 1:40 !

Выехал с СТО как из салона, машина жестко и уверенно держит дорогу.

Обязательно добавлю сюда инфу сколько проживут восстановленные стойки.

В общем всем у кого редкие амортизаторы - рекомендую!

Ребята восстановили передние амортизаторы за 1400грв и дали гарантию 20ткм.
Источник
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

Як вибрати автосервіс Сьогодні в Україні працює просто величезна кількість СТО. Саме тому дуже важливо правильно вибрати СТО.

СТО